---

  • ?
  • ?

---

  • ?
  • ?

Secretaria de Educação e Cultura

Arraste widgets para dentro do bloco. excluir bloco

  • Apresentação

  • Jozane Rebelatto Bastezini
    Secretária de Educação e Cultura

    Fone: (49) 3341-0039


  • Equipe

    • Eva Schuster

      Professor

    • Soraia Aparecida de Candido Luza

      Professor

    • Rosiani Kunz Zanco

      Professor

    • Maquieli Melere Prestes

      Professor

    • Rosangela Aparecida da Cruz Votteri

      Auxiliar de Manutenção e Conservação

    • Leonilde Maria Pavon Wuicik

      Auxiliar Administrativo

    • Jucelei Lussani

      Motorista

    • Maristela Montemezzo Dalla Corte

      Auxilar Pedagógico

    • Zelia Cechinel

      Professor

    • Dirlei de Lurdes Nichetti Montemezzo

      Professor

    • Luiza Bastezini Nichetti

      Professor

    • Giamili Rossoni Turmina

      Professor

    • Gema Terezinha Maculan

      Professor

    • Sandra Edelvane Gonçalves Zorzi

      Auxiliar de Manutenção e Conservação

    • Vanessa Caroline Ecker

      Nutricionista

    • Claudio Barbosa

      Motorista

    • Clovis Locatelli

      Motorista

    • Eliane Kunz Verza

      Professor

    • Lilian Palharini

      Assistente de Educação

    • Raquel da Costa Moraes

      Auxiliar de Manutenção e Conservação

    • Isabel Cristina Cirilo

      Auxiliar de Manutenção e Conservação

    • Graziele Silveira

      Professor

    • Karine de Souza Campanha

      Professor

    • Lais Aparecida Pokojeski

      Assistente Administrativo

    • Ademir Baldissarelli

      Diretor de Escola

    • Pedro Martins Rodrigues

      Professor de Educação Física

    • Mauro Cesar Campanha

      Motorista

    • Debora Frezza

      Professor

    • Andreia Augusta Bonadiman

      Professor

    • Raquel Maciel Minozzo

      Professor

    • Everton Cividini Lyra

      Motorista

    • Rozilene Lussani

      Diretor de Escola

    • Moacir José Baesso

      Professor de Educação Física

    • Rosi Meri de Freitas

      Professor de Informatica

    • Rogerio Frezza

      Motorista

    • Carmen Graczki Fabris

      Auxiliar de Manutenção e Conservação

    • Silvane Basi

      Nutricionista

    • Neiva Maria Ceroni Comunello

      Auxiliar de Manutenção e Conservação

    • Geisse Tatiane Lunelli Beal

      Auxiliar de Manutenção e Conservação

    • Josieli Patricia Fermiano

      Auxiliar de Manutenção e Conservação

    • Daniela Cividini Minozzo

      Professor

    • Larissa de Lourdes Zezo Catosso

      Auxiliar de Manutenção e Conservação

    • Marilia Elza Monosso Prestes

      Professor

    • Ana Carolina Bertuzzi

      Professor

    • Renara Loureiro

      Professor de Língua Estrangeira

    • Lorines Santin Valandro

      Professor